Venta caliente 20000 inhalaciones Vape
1. Este elegante dispositivo cuenta con una potente batería de 550 mAh que le permite disfrutar de sus líquidos electrónicos favoritos.
2. Pero no se deje engañar por su tamaño compacto: el R68 es capaz de producir vapor de forma suave y satisfactoria.
Descripción
Mini cigarrillo electrónico vape
¿Quiere una manera fácil y conveniente de disfrutar su experiencia de vapeo?
¡El cigarrillo electrónico R68 ofrece 2000 inhalaciones con hasta 10 sabores para elegir!
Este elegante dispositivo es perfecto para vapear mientras viaja.
Pero no os dejéis engañar por su tamaño. El R68 tiene una potente batería de 550 mAh que te permite recargarlo.
Además, el R68 también tiene una pantalla LED que muestra los niveles de potencia y aceite en tiempo real, lo que le permite realizar un seguimiento de su uso de vapeo.
Sus detalles son los siguientes:
| Sal de nicotina | Sal de nicotina al 2% |
| mi liquido | 22ml de E líquido |
| bocanadas | 20000 inhalaciones por dispositivo |
| Cambiar | control del flujo de aire |
| Batería | Batería integrada de 550 mAh |
| G.W | 28 kilos |
| caja de regalo | 10 piezas en una caja de regalo |
| Caja de cartón | 400 unidades en una caja |
| MEDIR | 55,5*28,5*30cm |
Preguntas:
1. ¿Qué pasa con tus senos cuando dejas de fumar?
Dieciséis mujeres (64%) informaron cambios en los senos 6 meses después de dejar de fumar. This outcome was paralleled by only moderate effects on weight or body mass index (BMI) increase after quitting. Notably, of the 16 women with breast change, only 3 (19%) with a normal baseline BMI showed a BMI increase to >25.
2. ¿Cómo son los dientes de un fumador?
Los dientes de las personas que fuman suelen mostrardecoloración amarilla o marróna diferencia del color de los dientes naturales. También puede haber una mayor acumulación de placa dental y sarro, signos de enfermedad de las encías e incluso caries a lo largo de la línea de las encías.
3. ¿Qué es la pierna de un fumador?
La pierna de fumador es el término paraPAD que afecta las extremidades inferiores y causa dolor y calambres en las piernas.. La afección resulta de la acumulación de placa en las arterias y, en casos raros, del desarrollo de coágulos de sangre.
Preguntas frecuentes
P: ¿Es usted una empresa comercial o un fabricante?
R: Somos fabricantes de cigarrillos electrónicos, ¡esperamos hacer negocios con usted! ¡Gracias!
P: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
R: Generalmente aceptamos pagos por T/T o L/C. Pague el 50% por adelantado, comenzaremos la producción, después de pagar el saldo, realizaremos el envío.
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

vaporizador disponible 2ml
-

El cigarrillo electrónico disponible 2ml 10 condimen...
-

Vape Factory cigarrillo electrónico desechable de 22...
-

Cig electrónico desechable Hot Plus 35000 inhalaciones
-

Venta caliente Vape desechable de 20000 inhalaciones
-

Cigarrillo electrónico desechable con 20000 inhalaci...








