Cigarrillos electrónicos marca JACOB
1.El kit de cigarrillo electrónico D28 es un dispositivo desechable popular, el último producto de Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd.
2. Un e-líquido precargado de 12 ml, fácil de usar, que contiene 20 mg de sales de nicotina para 5,000 inhalaciones sostenibles y está disponible en una variedad de sabores diferentes.
Descripción
Cigarrillos electrónicos marca JACOB
El kit de cigarrillos electrónicos D28, al que llamamos cigarrillos electrónicos de la marca JACOB, es un dispositivo desechable popular, el último producto de Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd.
Cigarrillos electrónicos de la marca JACOB, lo llamamos D28, que es popular en el mundo.
Un líquido electrónico precargado de 12 ml, fácil de usar, que contiene 20 mg de sales de nicotina para 5,000 inhalaciones sostenibles y está disponible en una variedad de sabores diferentes.
Elegante y fabricado con materiales suaves al tacto, el dispositivo de Cigarrillos Electrónicos Marca JACOB es similar en tamaño y diseño a un bolígrafo, con una boquilla única y ergonómica.
Sus detalles son los siguientes:
| Nicotina | Sal de nicotina al 2% |
| E-líquido | 12ML de E-líquido |
| Soplo | 5000 inhalaciones por dispositivo |
| Cambiar | control del flujo de aire |
| Batería | Batería integrada de 650 mAh |
| Sabor | Se pueden elegir 10 sabores. |
| caja de regalo | 10 piezas en una caja de regalo |
| Caja de cartón | 400 unidades en una caja |
| G.W | 36kg |
| MEDIR | 55,5*28,5*30cm |
Preguntas:
1.¿Puedes vapear en Walmart?
No, no puedes vapear legalmente en Walmart. Puedes vapear a 25 pies o más (afuera) de la entrada de la tienda.
2.¿Qué aplicaciones venden vaporizadores?
Con la aplicación o el sitio web Instacart, puede obtener la entrega el mismo día de productos Vaporizador en tiendas cercanas en tan solo una hora.
3.¿Cómo dejo de vapear?
Aquí hay 5 consejos para lidiar con la abstinencia de nicotina
a.ejercicio.
b.distracción.
c.Confíe en su sistema de apoyo.
d.Encontrar soluciones al estrés.
f.Celebre sus logros.
Preguntas frecuentes
P: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
R: Generalmente aceptamos pagos por T/T o L/C. Pague el 50% por adelantado, comenzaremos la producción, después de pagar el saldo, realizaremos el envío.
P: ¿Cómo abordar los problemas de despacho de aduanas?
R: El cliente es responsable de todos los aranceles, impuestos, tarifas de despacho de aduana y cualquier tarifa de almacenamiento cobrada localmente durante el proceso de despacho de aduana. El paquete será devuelto a nuestro almacén si la tarifa no se paga dentro del período de tiempo estipulado para el despacho de aduana estándar en su país.
P: ¿Qué hacer con la devolución?
R: No aceptamos devoluciones si no hay ningún problema con el producto.
Si es por el producto, le brindaremos soporte técnico y el correspondiente servicio postventa.
Envíeconsulta
También podría gustarte






















