Vape desechable de 10 sabores
1.El C006 es un cigarrillo electrónico desechable de la marca EGQ que aumenta la eficiencia de la vaporización en un 30 % para lograr una precisión de sabor absoluta y una vida útil más larga.
2.C006 es colorido y hermoso, ¡con varios sabores!
Descripción
Vape desechable de 10 sabores
El C006, el vaporizador desechable de 10 sabores, es un cigarrillo electrónico desechable de la marca EGQ que aumenta la eficiencia de la vaporización en un 30 % para lograr una precisión de sabor absoluta y una vida útil más larga.
El cuerpo delgado está 3-recubierto en capas para mayor durabilidad y resistencia al desgaste diario.
¡Bienvenido a comprar!
C006, el vaporizador desechable de 10 sabores, es colorido y hermoso, ¡con varios sabores!
¡Cada color corresponde a un sabor!
La batería incorporada de 700 mAh proporciona 10 sabores diferentes populares, incluidos lichi, naranja, arándano, mango, etc., y puede personalizar el sabor.
C006, el vaporizador desechable de 10 sabores, tiene 4 ml de líquido para cigarrillo electrónico, 2 % de sal de nicotina y, por supuesto, también puede ser sin nicotina según sus necesidades.
Puede proporcionar alrededor de 1200 inhalaciones.
La batería del C006 es de 700mah, acabemos con el desperdicio. ¡Gracias!
Sus detalles son los siguientes:
| Sal de nicotina | Sal de nicotina al 2% |
| mi liquido | 4ml de E líquido |
| Soplo | 1200 inhalaciones por dispositivo |
| Cambiar | control del flujo de aire |
| Batería | Batería integrada de 700 mAh |
| Sabor | Se pueden elegir 10 sabores. |
| caja de regalo | 10 piezas en una caja de regalo |
| Caja de cartón | 400 unidades en una caja |
| G.W | 24kg |
| MEDIR | 55.5*28.5*30 |
Preguntas:
1.¿Qué marca de cigarrillos electrónicos es la mejor?
Todos los cigarrillos electrónicos de la marca EGQ han pasado las certificaciones pertinentes, por lo que le recomendamos que elija EGQ.
2.¿Cuál es el cigarrillo electrónico más seguro del mercado?
Los cigarrillos electrónicos desechables son los cigarrillos electrónicos más seguros del mercado.
3.¿Vapear ayuda a dejar de fumar?
Una revisión de 2021 encontró que las personas que usaron cigarrillos electrónicos para dejar de fumar y recibieron apoyo cara a cara de expertos tenían el doble de probabilidades de lograr dejar de fumar que aquellas que usaron otros productos de reemplazo de nicotina, como parches o chicles. El uso de cigarrillos electrónicos puede ayudarle a controlar sus antojos de nicotina.
Preguntas frecuentes
P: ¿Proporcionan muestras? ¿Es gratis o extra?
R: Ofrecemos muestras gratuitas a nuestros clientes. Si es necesario personalizar la muestra, le cobraremos la tarifa correspondiente.
P: ¿Cuándo suele recibir una respuesta?
R: Todas las consultas se procesarán dentro de las 24 horas.
P: ¿Qué hacer con la devolución?
R: No aceptamos devoluciones si no hay ningún problema con el producto.
Si es por el producto, le brindaremos soporte técnico y el correspondiente servicio postventa.
Envíeconsulta
También podría gustarte















