1200 soplos E Cig
1. ¡El C005 es elegante y compacto, lo que permite que nuestros labios se ajusten perfectamente a la boquilla del cigarrillo electrónico!
2.C005 tiene 4 ml de líquido para cigarrillos electrónicos, 2 % de sal de nicotina y, por supuesto, también hay una opción sin nicotina.
Descripción
1200 soplos E Cig
¡El C005, el 1200 Puffs E Cig, es elegante y compacto, lo que permite que nuestros labios se ajusten perfectamente a la boquilla del cigarrillo electrónico!
C005, el 1200 Puffs E Cig. Este kit de vapeo desechable es un dispositivo de vapeo desechable pequeño y lindo con una batería incorporada de 700 mAh y proporciona 10 sabores deliciosos diferentes, que incluyen plátano, naranja, fresa, mango, etc.
Y se puede personalizar según los deseos de los clientes. Un cigarrillo electrónico C005 puede proporcionar unas 1200 caladas.
C005,1200 Puffs E Cig, tiene 4 ml de líquido para cigarrillo electrónico, 2 % de sal de nicotina y, por supuesto, también hay una opción sin nicotina.
La batería del C005 es de 700mah, lo que garantiza que podamos aprovechar al máximo el C005, este cigarrillo electrónico desechable.
C005,1200 Puffs E Cig, es un cigarrillo electrónico desechable de la marca EGQ, espero que te guste y hagas un pedido. ¡Gracias!
Sus detalles son los siguientes:
| Sal de nicotina | Sal de nicotina al 2% |
| 4ml de E líquido | mi liquido |
| Soplo | 1200 inhalaciones por dispositivo |
| Cambiar | control del flujo de aire |
| Batería | Batería integrada de 700 mAh |
| Sabor | Se pueden elegir 10 sabores. |
| caja de regalo | 0 unidades en una caja de regalo |
| Caja de cartón | 400 unidades en una caja |
| G.W | 23kg |
| MEDIR | 55,5*28,5*30cm |
Preguntas:
1. ¿Vapear es más seguro que fumar cigarrillos?
Vapear no está completamente exento de riesgos, pero conlleva sólo una fracción de los riesgos de fumar cigarrillos. Se desconocen los riesgos a largo plazo del vapeo. Los cigarrillos electrónicos no producen alquitrán ni monóxido de carbono, dos de los elementos más dañinos del humo del tabaco.
2.¿Qué pasa cuando dejas de fumar y empiezas a vapear?
Los cigarrillos electrónicos exponen a los usuarios a menos toxinas y en niveles más bajos que fumar cigarrillos. Cambiar al vapeo puede reducir significativamente su exposición a toxinas que pueden provocar cáncer, enfermedades pulmonares y problemas cardíacos y circulatorios, como ataques cardíacos y accidentes cerebrovasculares.
3. ¿Cuáles son los peligros de fumar cigarrillos electrónicos?
a.asma. Vapear puede aumentar la probabilidad de desarrollar asma y otras enfermedades pulmonares.
b. Cicatrización pulmonar.
c.daño a órganos.
d.EVALI (Cigarrillo Electrónico, o vapeo, Lesión Pulmonar Asociada al Uso del Producto).
e.adiccion
Preguntas frecuentes
P: ¿Proporcionan muestras? ¿Es gratis o extra?
R: Ofrecemos muestras gratuitas a nuestros clientes. Si es necesario personalizar la muestra, le cobraremos la tarifa correspondiente.
P: ¿Cuándo suele recibir una respuesta?
R: Todas las consultas se procesarán dentro de las 24 horas.
P: ¿Qué hacer con la devolución?
R: No aceptamos devoluciones si no hay ningún problema con el producto.
Si es por el producto, le brindaremos soporte técnico y el correspondiente servicio postventa.
Envíeconsulta
También podría gustarte














