Cig Vape E desechable con 600 inhalaciones
1. El D59A es más que un simple cigarrillo electrónico: viene con una potente batería de 550 mAh que genera abundante humo para hasta 600 inhalaciones, lo que lo hace adecuado tanto para uso personal como social.
2. Además de sus impresionantes especificaciones, el D59A también es un producto elegante, perfecto para usuarios modernos que desean marcar la diferencia en su vida diaria.
Descripción
Cigarrillo electrónico Vape disponible de 18000 inhalaciones
El último cigarrillo electrónico D59A de Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd. tiene una potente batería de 550 mAh que puede proporcionar 600 bocanadas de humo.
Con su diseño elegante y tamaño compacto, el D59A es una excelente opción para las personas.
El D59A también ofrece una variedad de sabores, que incluyen tabaco, menta y fruta, lo que brinda una experiencia de fumar suave.
En general, el D59A es un producto que vale la pena comprar.
Sus detalles son los siguientes:
| Sal de nicotina | Sal de nicotina al 2% |
| mi liquido | 2ml de E líquido |
| Soplo | 600 inhalaciones por dispositivo |
| Batería | Batería integrada de 550 mAh |
| Sabor | Se pueden elegir 10 sabores |
| caja de regalo | 10 piezas en una caja de regalo |
| Caja de cartón | 400 unidades en una caja |
| Cobrable | Batería recargable |
| G.W | 28 kilos |
| MEDIR | 55,5*28,5*30cm |
Preguntas:
1. ¿Dejar de vapear aumenta la testosterona?
En conclusión, ¿vapear reduce los niveles de testosterona? Si bien esta sigue siendo un área de investigación y debate en curso,es probable que así sea. Si bien algunos estudios sugieren una posible asociación entre el vapeo y los niveles alterados de testosterona, otros no han encontrado ningún impacto significativo.
2.¿Puede afectarte besar a alguien que vapea?
Si lo besas inmediatamente después de que él fuma o vapea, entoncesSí, es posible transferirle algunos productos no deseados.. Similar al humo de segunda mano o al vapeo. Para evitar problemas, asegúrese de que haya pasado un tiempo desde que fumó o vapeó o puede usar un enjuague bucal para eliminar los subproductos persistentes de su boca.
3. ¿Los vaporizadores reducen la testosterona?
Por ejemplo, los hombres que incorporan el vapeo en su rutina diaria, generalmente durante una hora o más, pueden experimentar una disminución significativa en los niveles de testosterona, potencialmente alrededor de un 30% menos en comparación con los no vapeadores.
Preguntas frecuentes
P: ¿Cuándo suele recibir una respuesta?
R: Todas las consultas se procesarán dentro de las 24 horas.
Envíeconsulta
También podría gustarte














